Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Электроснабжение поселка Кежемский полностью восстановлено

29 мая
Байкал24

28 мая в 18:45 местного времени (13:45 мск), благодаря оперативным действиям энергетиков Восточно-Сибирской магистрали, электроснабжение станции Кежемская и одноименного поселка полностью восстановлено, сообщили в Службе корпоративных коммуникаций ВСЖД - филиале ОАО "РЖД".

Напомним, 28 мая утром на станции Кежемская (Братский район ) произошло возгорание трансформатора. Пожар ликвидирован силами пожарного поезда ВСЖД, поднятого по тревоге со станции Вихоревка.

Как мы уже сообщали, из-за происшествия было временно прекращено электроснабжение поселка Кежемский, в котором проживают 1663 человека, в том числе 487 детей. Ранее ГУ МЧС России по Иркутской области сообщало, что восстановление электроснабжения планировалось на середину дня субботы.

0 отзывов 1220 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 4 ms in system calls