Экстремалов в день молодежи ждет сюрприз
День молодёжи братчане отметят 25 июня, в субботу. Этот праздник местные власти планируют объединить с днём рождения «Братска Острожного». По задумке организаторов, гуляния по традиции начнутся в Ангарской деревне.
Ближе к обеду праздник продолжится на главных городских площадях. Стоит отметить, что задействованы будут практически все свободные площадки. Об этом сегодня сообщили на оргкомитете в мэрии. Основная идея городского торжества - в по максимуму задействовать развлекательных мероприятиях все поколения. На братском «Арбате», творчество с мастер-классами. На стадионе «Металлург»- спортивные игры и состязания. На улице Кирова - показательные выступления спортсменов. Задействуют даже байкеров. Любителей экстремальных видов спорта ждёт большой сюрприз, на второй стоянке городской администрации.
Надежда Оверина, начальник департамента физической культуры, спорта и молодёжной политики:«Мы выносим на ваше решение и думаем, что найдём поддержку, если подарком для нашей молодёжи станет открытие вот такого скейт-парка. Мы с вами все видим, что излюбленным местом нашей молодёжи стали ступеньки администрации города Братска и ступеньки братского драмтеатра. К сожалению, это не ведёт к сохранности внешнего вида мраморных плит.»
Вышеперечисленные мероприятия лишь капля в море, из того что ждёт братчан в этот день. Подробности программы праздника члены оргкомитета обещают огласить уже на следующей неделе.
























А вроде как Икс-мастер хотела открыть на территории 31 школы такой парк. Летом обещали начать работы
Я от лица всего депутатского корпуса обещаю всем жителям Братска, что мы приложим все усилия, чтобы праздник прошёл на высоком уровне. А кому не нравится - идите *