Пресс-служба УВД по г. Братску
Напоминаем, что с 21 мая на улицах Братска по выходным дням начал дежурство «Патруль доверия». Соответствующая табличка помещена на лобовом стекле.
В предстоящие выходные, 28 и 29 мая, «Патруль доверия» будет работать в Падунском округе в следующих местах:
Падунский округ г. Братска
|
28-29 мая; 18-19 июня
|
автостанция п. Падун
|
10.00 – 12.00 часов
|
площадка перед ТЦ «Инва»
|
12.00 – 13.30 часов
|
магазин «Альпиндустрия», ул. Юбилейная
|
15.00 – 17.00 часов
|
площадь Дворца Искусств
|
17.00 – 19.00 часов
|
К работе в экипаже патруля привлекаются офицеры различных служб УВД по г. Братску, которые перед заступлением на дежурство пройдут необходимый инструктаж. Жители и гости нашего города смогут обратиться к ним с любыми вопросами, относящимися к компетенции органов внутренних дел, сообщить информацию о преступлении либо административном правонарушении, написать заявление, получить юридическую консультацию.
пустая трата времени и ресурса..лучше бы бандитов ловили.
Господа журналисты, - прИбывает в Падунский округ. Или же прЕбывает в Падунском округе…