Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Скорее за пособиями!

27 мая

Малоимущим семьям и одиноким матерям необходимо пройти перерегистрацию, чтобы и дальше получать детские пособия.


В управлении социальной защиты говорят, что в связи с выходом нового закона, каждый получатель пособия должен вновь предоставить полный пакет документов. Пока это сделали лишь треть потенциальных получателей. Всего же в Братске более 15 000 матерей-одиночек, а также тех, у кого средний доход на человека ниже установленной величины прожиточного минимума. В Приангарье он составляет 6140 рублей.  


"Те граждане, которые к нам не обратятся до 31 мая, а придут в июне, будут терять деньги из детских пособий. Мы можем вернуть детские пособия по областному закону за 6 месяцев до даты обращения - не больше", - объясняет Елена Колоцей, начальник отдела социальных выплат семье и детям Управления социальной защиты населения.

0 отзывов 656 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls