Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Жителей Усолья-Сибирского оштрафовали за использование герба в письмах с обращениями

26 мая

Пять жителей Усолья-Сибирского, оштрафовали за незаконное использования герба в письмах с обращениями. Размер штрафа составил от 2 до 3 тыс. руб. В последнее время часто в прокуратуру, органы государственной власти приходят письма от граждан, которые называют себя «непосредственной властью народа РФ». На их бланках с обращениями есть печать с использованием герба РФ.


Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, неправомерное использование герба на бланках писем незаконно. В обращениях жители города просят госорганы «представить пакет документов для реализации власти непосредственно». Возможно, возбудят дело об административном правонарушении.

3 отзыва 766 просмотров

Власть народу
26.05.2011 11:48

Осуществление непосредственной власти народа РФ.
http://www.bozina.ru/index.html

Власть народу
26.05.2011 13:12

Ст.3 Конституции РФ гласит:
НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ
ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД.

Судебная практика
26.05.2011 14:42

Судебная практика о неправомерности использования герба, печати. http://bozina.ru/prava.html

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls