Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Молодые спортсмены из Братска успешно выступают на соревнованиях регионального и федерального уровней

18 июня
0
В Кемерово прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие около 700 человек из более 12 регионов. Братчане показали прекрасные результаты. Среди юношей 1991года рождения первое место на дистанциях 400 метров и 800 метров завоевал Василий Садилов. Среди девушек 1992 года рождения третье место на дистанции 100 метров заняла Анна Кухтенко.

В Иркутске прошли чемпионат и первенство Иркутской области по легкой атлетике среди молодежи 1986-88 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 370 человек из 10 городов области. Елена Хващевская (на дистанции 100 метров) и Алена Митряйкина (400 метров) завоевали «серебро». И, кроме того, Алена Митряйкина завоевала «бронзу» на дистанции 800 метров.

В начале июня в Сочи проходили всероссийские соревнования «Чудо-шашки». В рамках этих соревнований состоялся открытый турнир по шашкам среди юношей и девушек, в котором приняло участие более 200 человек из многих городов России. Среди юношей 1994-95 годов рождения второе место по молниеносной игре и четвертое по быстрой игре занял братчанин Леонид Скавитин. Также спортсмены из нашего города - Дмитрий Нечаев, Ольга Яковлева, Анастасия Бабкина - по результатам соревнований вошли в десятку лучших в своих возрастных группах.

0 отзывов 1241 просмотр

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls