Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Владелица машины погибла на месте

25 мая
Пресс-служба УВД по г. Братску

Ночью 25 мая, около 03 часов 10 минут, на автодороге «Вилюй» (Тулун – Братск – Усть-Кут) 218 км + 300 м автомобиль «Сузуки-Эскудо», принадлежащий Илларионовой Ольге Николаевне, на высокой скорости съехал с проезжей части и опрокинулся. В результате аварии владелец машины, 32-летняя Илларионова Ольга Николаевна погибла, а 38-летний мужчина с тяжёлыми травмами госпитализирован в травмотделение ГБ-1. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Устанавливается, кто в момент трагедии находился за рулём иномарки.

2 отзыва 1128 просмотров

Марина Белая
28.05.2011 18:29

Соболезную. Очень внимательная и отзывчивая девушка. Было приятно с ней работать.

яна
13.04.2014 00:19

прошло столько времени, а ее смерть все не отпускает... соболезную родным и близким

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls