Еще одну незаконную порубку обнаружили в Падунском округе
24 мая
В районе очистных сооружений Братской птицефабрики неизвестные спилили и вывезли около 100 стволов сосен. Эксперты оценивают нанесенный ущерб в 2 миллиона рублей.
По данным пресс-службы УВД, это уже третий случай с начала месяца. До этого незаконные порубки выявили в окрестностях 7-го микрорайона Энергетика, и неподалеку от Падунской трассы.
Личности дровосеков не установлены, всё, чем располагают оперативники на сегодняшний день – следы техники. А они указывают на то, что техника эта дорогостоящая и профессиональная. Силовики просят граждан проявлять бдительность и сознательность. Обо всех фактах вырубки леса в городской черте сообщать по тел 02.
























как ментопонтов не назови все равно не умеют работать хоть и финансы выделяются больше чем на армию