Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Еще одну незаконную порубку обнаружили в Падунском округе

24 мая

В районе очистных сооружений Братской птицефабрики неизвестные спилили и вывезли около 100 стволов сосен. Эксперты оценивают нанесенный ущерб в 2 миллиона рублей.


По данным пресс-службы УВД, это уже третий случай с начала месяца. До этого незаконные порубки выявили в окрестностях 7-го микрорайона Энергетика, и неподалеку от Падунской трассы.


Личности дровосеков не установлены, всё, чем располагают оперативники на сегодняшний день – следы техники. А они указывают на то, что техника эта дорогостоящая  и профессиональная. Силовики  просят граждан проявлять бдительность и сознательность. Обо всех фактах вырубки леса в городской черте сообщать по тел 02. 

1 отзыв 539 просмотров

25.05.2011 01:34

как ментопонтов не назови все равно не умеют работать хоть и финансы выделяются больше чем на армию

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls