Жители нашего города пока не проявляют большого интереса к работе «Патруля доверия»
24 мая
Акция стартовала в Братске в минувшую субботу. Как мы уже сообщали, к работе патруля привлекаются сотрудники правоохранительных органов. Любой гражданин может обратиться к ним и рассказать о своих проблемах прямо в салоне микроавтобуса - сообщить информацию о преступлении либо административном правонарушении, написать заявление, а также получить юридическую консультацию.
В эти выходные автомобиль, снабженный специальной табличкой, работал в Центральной части города. С заявлением к правоохранителям обратился только один братчанин. В ближайшие выходные «Патруль» появится в Падунском округе, а еще через неделю – в Правобережной части города.
Комментариев пока нет























