Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Власти Приангарья обещают не допустить роста цен на бензин до 40 рублей за литр

23 мая

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев заявил, что власти сделают все возможное, чтобы не допустить повышение цены на бензин до 40-50 рублей за литр и топливного кризиса, как это было недавно в Республике Тыва. Об этом он заявил на фестивале «Байкальская пресса». По словам главы региона, он вел переговоры с руководством Роснефти, дочерняя компания которой «Иркутскнефтепродукт» владеет 46% заправок в Приангарье. В итоге была увеличена квота на поставку топлива в регион.


Глава региона сказал, что обещать понижения цены нельзя, главная задача – практически не повышать ее. Сельхозпроизводители Иркутской области обеспечены ГСМ по льготной цене на проведение посевной и уборочной кампаний, причем, по словам Дмитрия Мезенцева, объем зарезервированного топлива даже избыточен. В целом он назвал ситуацию не блестящей, но удовлетворительной.

6 отзывов 1146 просмотров

автовладелец
23.05.2011 16:29

Да уж где там вести базар о снижении цен на бензин..Да и повышения долго ждать не придётся..Во страна, блин..Больше всех нефти добываем, а бензин чуть ли не самый дорогой в Европе..И на хрена стране такая власть, которая ничего не может сделать с нефтеолигархами…

ПалычЪ
23.05.2011 17:02

Потому что отдали в частные руки все-в нормальных странах и электричество и природные ресурсы в руках государства!!!..а тут воруй нехочу!!! Ставь любую цену-все равно брать будут...У нас никогда не работал в Росии рынок и работать не будет!!!..Были спекулянты /как назывались раньше/-так и остались...!!!Притом за счет своего народа!!!...

23.05.2011 19:01

а начнется война? все эти нефтеолигахрены не капли ни дадут на армию. придется воевать как в 41-ом на новый лад. с автоматом на их танки, которые хуже наших но все таки крепче плоти

ульянов
23.05.2011 19:48

НАЧНЁТСЯ,не сомневайся,надо её самим начинать (внутри) пока есть силы в лоб дать уродам-рулилам,а то они совсем охренели,взлетели и земли не видят

jk
24.05.2011 00:56

Что за маразм Мезенцевский.  Бенз в Ангарске делают. При чем здесь Тува, до которой бензовозы двое суток едут

еще тупее
24.05.2011 00:57

заявить можно все что угодно, мужик слово дал - слово взял.

купить стеклопакеты

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls