Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Губернатор Иркутской области предложил упростить процедуру создания частных детских садов

23 мая

Проблему нехватки детских садов в Приангарье обсудил сегодня с журналистами губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев в рамках фестиваля «Байкальская пресса».


По словам главы региона, проблема создавалась не один год и быстро решить ее не получится. «Строительство новых зданий для дошкольных учреждений займет много времени, поэтому только таким способом решать проблему нецелесообразно», – заявил Дмитрий Мезенцев. В связи с этим губернатор предложил провести инвентаризацию зданий, которые в короткие сроки можно будет перепрофилировать в детские сады.


Также глава Приангарья отметил, что мало значения придается частным детским садам и предложил снять бюрократические препятствия для их организации.

0 отзывов 730 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls