Иркутский губернатор обещает не допустить роста цен на бензин до 40-50 рублей
21 мая
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание. |
























ВОт если бы он 30 рублевого не допустил.. или 25-рублевого тогда да.. а ваще бенз по 15-17 рублей должен быть.
единственное что нельзя допустить чтобы после следующих выборов едирасты остались у власти
Ехал-бы он лучше домой(откуда приехал) и там радел бы за ценообразование, а то с его приходом жить стало как то грустно(мэров сажают,бизнес зажимают,беловоротничковая нечисть у власти с его подачи в Братске и т.д.) поэтому он лучше оставил Сибирь-Сибрякам,да и ЕР как нибудь остановилась-бы в пределах московской кольцевой,оно б народу легче жить стало и у них грехов перед богом поменьши-бы было.
За Уралом бензин стоит в пределах 20-18 рублей…
Вова с Димой ни чего сделать не могут, а тут губернатор какой то пищит. типо тоже с ЕР надо тоже пообещать чо то.