Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Бензин - по картам!

21 мая
Бензин - по картам!

Бензин АИ-92 - только по клиентским картам! Наличку кассиры не берут. Такое объявление появилось на автозаправках "Ирквест" - сообщили в нашу редакцию запаниковавшие автовладельцы.


 


Учитывая ситуацию с топливом в соседних регионах, подобные эмоции вполне понятны. Люди попросту опасаются дефицита топлива. По словам менеджеров "Ирквеста", ограничение по продажам - мера временная, связанная со срывом срока поставок. А так как "Ирквест" является исполнителем муниципального заказа по топливу, то предприятие вынужденно иметь стратегический запас. В "Ирквесте" уверяют - поставка топлива ожидается в течение двух дней, и ограничение в реализации бензина будет снято.

0 отзывов 687 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 0 ms in system calls