Несчастный случай в гаражном кооперативе.
20 мая
Вчера вечером в ГСК «Монолит» ожоги 2 и 3 степени получил 9-летний мальчик. Пока его отец занимался своими делами, ребенок гулял неподалеку. Его внимание привлек брошенный автомобильный кузов. Мальчик поднес к нему спичку, произошла вспышка. По предварительной версии, воспламенились скопившиеся там пары топлива.
С ожогами 40 процентов тела мальчик доставлен в реанимацию. Врачи оценивают его состояние как тяжелое. По всей вероятности ответственность за происшествие возложат на председателя ГСК. Именно он должен контролировать вывоз отходов с территории кооператива.
Комментариев пока нет























