Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Несчастный случай в гаражном кооперативе.

20 мая
Ольга Шалимова , Радио “Голос Ангары”

Вчера вечером в ГСК «Монолит» ожоги 2 и 3 степени получил 9-летний мальчик. Пока его отец занимался своими делами, ребенок гулял неподалеку. Его внимание привлек брошенный автомобильный кузов. Мальчик поднес к нему спичку, произошла вспышка. По предварительной версии,  воспламенились скопившиеся там пары топлива.


С ожогами 40 процентов тела мальчик доставлен в реанимацию.  Врачи оценивают его состояние как тяжелое. По всей вероятности ответственность за происшествие возложат на председателя ГСК. Именно он должен контролировать вывоз отходов с территории кооператива. 

0 отзывов 1047 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls