В Прибайкалье создадут пожарно-химические станции
20 мая
В этом году в Прибайкалье будут созданы две пожарно-химические станции, одна - за счет бюджета страны, другая – за счет области.
Об этом губернатор Дмитрий Мезенцев рассказал руководителю Федерального агентства лесного хозяйства Виктору Маслякову. В ходе встречи они обсудили перспективы развития лесной отрасли региона, готовность к пожароопасному сезону. Виктор Масляков отметил положительный опыт работы сотрудников Иркутской авиационной базы охраны лесов по тушению тайги в Забайкальском крае.
Комментариев пока нет























