Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Прибайкалье создадут пожарно-химические станции

20 мая

В этом году в Прибайкалье будут созданы две пожарно-химические станции, одна - за счет бюджета страны, другая – за счет области.


Об этом губернатор Дмитрий Мезенцев рассказал руководителю Федерального агентства лесного хозяйства Виктору Маслякову. В ходе встречи они обсудили перспективы развития лесной отрасли региона, готовность к пожароопасному сезону. Виктор Масляков отметил положительный опыт работы сотрудников Иркутской авиационной базы охраны лесов по тушению тайги в Забайкальском крае.

0 отзывов 477 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls