Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Фиалковая поляна

19 мая

Фиалковая поляна распустилась в музее политссылки. Выставка под таким названием объединила больше сотни цветочных растений. В основном, здесь представлены фиалки. Причём, есть редкие. Ещё полгода назад они листиком были привезены из Москвы.


Организаторы рассказывают: шесть-девять месяцев достаточно, чтобы выросла розетка, и растение набрало бутоны. Помимо фиалок на выставке можно посмотреть цветущие стрептокарпусы, а также листовые - плющи, папоротники и фикусы. Все эти цветы - из частной коллекции братчанки. Как нам рассказали организаторы, растения живут у неё дома - занимают две комнаты в квартире. Цветоводов-любителей могут проконсультировать по всем вопросам разведения и выращивания. Выставка "Фиалковая поляна" будет работать до 31 мая.

0 отзывов 664 просмотра

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls