Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Местный политсовет «ЕР» еще пополнится

18 мая
Областная газета

Численность политсовета Братского городского местного отделения ВПП «Единая Россия» увеличилась до 19 человек. Такое решение было принято 12 мая во время отчетно-выборной XVII конференции городского отделения партии. В состав нынешнего политсовета вошли 17 человек, две вакансии пока остались свободны. По словам руководителя исполкома ИРО ВПП «Единая Россия» Владимира Сукосяна, они могут быть заняты председателем городской думы и главой города.


В ряды политсовета вошли, в частности, и.о. руководителя братского исполкома Евгений Гудков, директор филиала БГУЭП Елена Епифанцева, руководитель фракции в городской думе Аркадий Нестеренко и руководитель братских «молодогвардейцев» Денис Шепель. Вышли из политсовета Анатолий Бродягин, Андрей Кайдаш и Иван Дубынин.

2 отзыва 842 просмотра

тетка
18.05.2011 23:50

Почаще печатайте этот список полностью. Народ после 1 сентября, когда начнет действовать новый закон об образовании, быстро поднимет на вилы этих "деятелей".

Улыбнуло:
19.05.2011 01:15

...Сукосян… фамилия человеку дается не просто так)))

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls