Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутске пожарные спасли двух взрослых и ребенка

05 марта

В Иркутске на пожаре в жилом доме по улице Пискунова пожарные спасли двух взрослых и ребенка. Сообщение о возгорании в четырехэтажном доме поступило 4 марта в 14 часов. Пожар произошел в коридоре двухкомнатной квартиры, расположенной на третьем этаже.


Как передает пресс-служба МЧС по Иркутской области, заметили дым и вызвали пожарную охрану соседи. Людей спасли из квартиры, находившейся этажом выше очага возгорания. Ее хозяйка поддалась панике и не открывала дверь пожарным, слышался плач ребенка. Спасателям пришлось взломать дверь и эвакуировать жильцов принудительно.


В результате пожара повреждены пол, домашние вещи в коридоре на площади 4 кв.м. По лестницам эвакуированы десять человек. Предварительная причина пожара – замыкание электросчетчика.


В связи с наступающими праздниками 5 марта Главное управление МЧС России по Иркутской области и подчиненные подразделения приведены в «Готовность №1» силами постоянной готовности.


 

0 отзывов 1097 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls