В Братском районе у местного жителя изъяли 65 килограммов марихуаны
21 февраля
В поселке Куватка Братского района у 32-летнего местного жителя изъяли 65 кг марихуаны. Мужчина заявил оперативникам, что заготовил наркотики для себя. В момент задержания он находился в наркотическом опьянении.
Как сообщает пресс-служба УФСКН по Иркутской области, в ходе обыска наркополицейские в гараже и под навесом нашли два тайника с марихуаной. Мужчине предъявили обвинение по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере закон», которая предусматривает до десяти лет лишения свободы.
За употребление наркотиков составлен протокол об административном правонарушении, согласно которому задержанный обязан заплатить тысячу рублей штрафа.
























Вот и до подсобных хозяйств добрались.Работаем значит.
Это он сено для коров заготовил на зиму :-)
За 65 кг. марихуаны и 1000 руб. штраа заплатить не жалко, а по большому счёту в деревнях только марихуана и не даёт людям спиваться, кто не курит тот закатывается не просыхая, а властям лутше если люди бухать будут.