Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Экс-мэра Братска оставили под стражей

21 февраля

Иркутский областной суд оставил под стражей подозреваемого в получении крупной взятки экс-мэра Братска Александра Серова. Об этом ИА REGNUM сообщил 21 февраля представитель суда. Судебная коллегия рассмотрела материалы кассационной жалобой адвоката Серова на решение суда первой инстанции об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Жалоба осталась без удовлетворения.

24 отзыва 1871 просмотр

Да уж...
21.02.2011 14:57

Не зря, видать, каблучок суетился...

Жительница
21.02.2011 15:10

Ну никто не будет удерживать человека за решеткой,значит взял,а отвечать то неохото,тем более коттедж хотел купить вскоре….

Веское слово
21.02.2011 15:24

Жительница, тебе за что деньги платят??? Копируешь одну и ту же хрень в разных ветках? Где творческий подход? Заказчики явно прогадали)))

Суки!
21.02.2011 15:27

Они ещё больше разозлят народ!!!!

Они понимают только по английски и немецки!
21.02.2011 15:30

На наших надеяться уже бесполезно. Надо писать письмо Президентам США,Франции, канцлеру Германии.

злюка
21.02.2011 15:46

Вот приедет барин,барин нас рассудит....
а самим принимать решения СТРАШНО... надо обязательно кому то пожаловаться
так и будем ждать,да мечтать

Жительница
21.02.2011 16:17

Веское слово,напиши определение маргинала,напишешь,тогда отвечу тебе

Веское слово
21.02.2011 16:38

Жительница, увы, цензура запрещает мне написать тебе все, что я думаю. Но кто такие маргиналы, я тебе скажу. Это туйков, климов, каблучок, т.е. люди, которые предали город и которым плевать на законы и своих избирателей.

Любочка
21.02.2011 17:07

жительница - здесь порой пишет по пьяне сделанный мозг)) вот он всегда подходит творчески! у пигорева нюхнет и начинает вскую есресь нести,то он с роботом разговаривал, то пигорев геройске пердит а все по тихому пукают)) от дисяти имен подписывался, да и сейчас подписывается. ( под ником мозг только почему то уже не пишет) ну чувствую сегодня в нем заиграет мужик и он напишит)
моозг отзовись!))) любитель гудка Рычковской и дудки волосянки Пигорева))

Вован
21.02.2011 17:07

1000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вован -Веское слово
21.02.2011 17:09

1000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Любочке -кожанный банан в сраку!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Джули
21.02.2011 17:12

какая пакость эта Любочка-(Жительница)

Вован
21.02.2011 17:14

Сколько троллей повылазило! Видать не нашутку забздели)))

Пора вернуть этот город себе!
21.02.2011 17:20

Главный враг ЕдРа это не КПРФ, а тупой каблучек. За что не возьмется -везде обделается..., да ещё с таким позором. Имидж ЕдРа подорвал окончательно и бесповоротно!

Житльница
21.02.2011 17:26

Вован кожаные бананы любит,все про них говорит,оговорки по Фрейду.Интересно,Левченко любит бананы?Кто знает?

Житльница
21.02.2011 18:59

Бананы, бананы,бананы,
Сладкие и свежие кожаные бананы,

Все Тролли любят
21.02.2011 19:02

Бананы, бананы,бананы,
Сладкие и свежие кожаные бананы.

Это знают все!)))))))))))

Вован
21.02.2011 19:22

Ну всё достали! В слкдующий раз точно пойду на митинг!!!!

ося
21.02.2011 21:43

Идиоты перестаньте,нести всякую хрень друг на друга,эти уроды этого только и добиваються ,что-бы все между собой переругались,а они под шумок нас обваровывали.

зёма
22.02.2011 03:29

"каждый народ достоин своего правителя" обидно досадно но туй с вами

супермозг
22.02.2011 10:49

А вот позвольте с Вами не согласится.
Корейцы один народ, нормальный трудолюбивый. А вот правители у них разные!! Небо и земля...

Nato
22.02.2011 16:24

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет
Хохочу,держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!!!

      Агния Барто ,1957 г.

дед
22.02.2011 19:21

жительниц не надо замечать, с такими общаться - деградируешь.Сегодня площадь самый главный инструмент к народовластию.26 в 15 часов на митинг.

энергетик
25.02.2011 10:28

что говорить а наших холуев они исполнители капиталистов и им дают чтоб с голуду не померли и второе хотел узнать кобылка в администраций это подруга климова надо делать так как в египте всех на колыму митрополитен строить

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru