Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

На обслуживание к Иркутскэнергосбыту в Братске прешли более 160 тысяч абонентов.

18 февраля

Как сообщает Телеинформ за полтора месяца этого года к Иркутскэнергосбыту перешли боле полумиллиона новых клиентов. В частности, от «Братских электрических сетей» перешли более 160 тыс. бытовых потребителей, от «Облкомунэнерго-Сбыт» – около 370 тыс. абонентов, от «Шелеховского ЭнергоСбыта» – 23 тыс. потребителей.


Как говорится в сообщении пресс-службы Иркутскэнерго: «Для жителей Иркутской области, обслуживавшихся ранее в этих компаниях, в целом не изменилось ничего, кроме расчетного счета. Существенным преимуществом для принятых на обслуживание потребителей – физических и юридических лиц станут сервисные услуги. Перед персоналом Иркутскэнергосбыта стоит задача в ближайшее время довести их уровень до совершенства и сделать доступными для более полумиллиона новых клиентов»

10 отзывов 1575 просмотров

CIANEED
18.02.2011 15:02

УРА !!!
Да здравствует всё новое

фил сам
18.02.2011 16:23

Не перешли а ЗАСТАВИЛИ  ПЕРЕЙТИ! Есть разница?!

все надоело
18.02.2011 17:43

А я не хочу к ним переходить и хер они меня заставят уроды, задрали уже со своими угрозами, отключат типо пусть только попробуют, все не на хапаются твари

ХХХ
18.02.2011 21:55

"довести их уровень до совершенства" Это примеро как на БрАЗе внедрили идеальное производство.Позорники. всех за идиотов считают. Распустили свои щюпальцы как спрут, в нашу сибирскую землю и ни чем их не выкуриш, пока все соки не высосут.

ося
18.02.2011 22:31

Выдают желаемое ,за действительное.

123
19.02.2011 08:28

все надоело объясни что он хапают то?

Честный сбыт
19.02.2011 09:32

Своей монополией доведут уровень вытягивания бабла до высот....