Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

В Иркутске задержан приближенный криминального лидера России Деда Хасана

11 февраля

Сотрудники ГУВД по Иркутской области задержали известного криминального авторитета Темура Синатошвили по кличке Мираб, который приехал в Иркутск незаконно, поскольку в настоящее время является гражданином Кыргызстана и имеет временную регистрацию в Москве. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУВД, Мираб входит в число приближенных криминального лидера страны Деда Хасана.

«Так называемый «вор в законе» по кличке Мираб был задержан на выходе из ресторана оперативниками ОРЧ-4 при ГУВД по Иркутской области при участии отряда милицейского спецназа, – сообщили в пресс-службе. – Оказалось, что 55-летний уроженец Грузии, имеющий на данный момент гражданство Кыргызстана и новую фамилию Бердзули, не должен был покидать границы Москвы, где имел временную регистрацию».

Как пояснили в пресс-службе, в настоящее время криминальный авторитет находится в спецприемнике ГУВД, где ожидает решения суда о своем выдворении за пределы России.

0 отзывов 847 просмотров

Комментариев пока нет

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls