Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  

Блоги

Измена Родине или государственная измена?

23 апреля
Евгения Сметанина , блог автора "Личное мнение"

«На сайте «прямой линии» с Владимиром Путиным, в разделе «наиболее часто задаваемые вопросы» президенту предложили: «Не пора ли вещи назвать своими именами? Не пора ли сказать, что на Болотную площадь людей вывела не оппозиция, а «пятая колонна»? Не пора ли предъявить этим так называемым «оппозиционерам» обвинение в измене Родине и судить их по соответствующей статье УК РФ», - гласил вопрос. Спустя час запись была удалена.» tvrain.ru

Чтобы изменить Родине, надо сначала её иметь, но по написанию вопросов, создаётся, что данный автор таковую не имеет. Если бы он её имел, то не стал бы обращаться за содействием к главному изменнику. Но так как такие товарищи как Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев и иже с ними не имеют Родины, в том понимании как должно быть, то они являются государственными изменниками.

Разве нельзя приравнять к государственной измене развал армии, уничтожение промышленности, образования, здравоохранения? Разве не относится к государственной измене уничтожение науки и культуры? Разве это не прямой геноцид русского народа?

Может ТУТ приложила руку «пятая колонна»? Может уже давно пора всех изменников привлечь к уголовной ответственности за государственную измену?

 

2 отзыва 1689 просмотров

Новости rss

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls