Депутаты Братска попросят Медведева продлить программу по переселению граждан из ветхого жилья

На заседании Думы Братска депутаты приняли решение поддержать коллег из представительного органа Новосибирска по вопросу продления федеральной программы по переселению граждан РФ из ветхого и аварийного жилья.

Депутаты Думы Братска уже поднимали вопрос продления федеральной программы по переселению граждан РФ из ветхого и аварийного жилья на депутатских слушаниях, и все же приняли решение поддержать коллег из представительного органа Новосибирска.

В ближайшее время братские депутаты направят письма с этим предложением в адрес председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, председателя Государственной Думы Вячеслава Володина и председателя областного Законодательного Собрания Сергея Брилки.

Решением Думы также были внесены изменения в структуру администрации: образован департамент общественной безопасности, который объединит в себе функции департамента обеспечения безопасности населения и отдела мобилизационной подготовки, которые ранее входили в структуру городской администрации. Были внесены изменения в действующие решения Думы, в частности, связанные с переименованием городских территориальных округов Братска в районы.

Источник: Администрация города Братска


comments powered by HyperComments