Девушки готовятся к конкурсу красоты и талантов

Братчанки поборются за звание самой красивой представительницы нашего города. В ноябре станет известно имя "Мисс Братск-2014"

Девушки заранее готовятся к торжественному мероприятию. Оттачивают модельный шаг и учатся держать себя на сцене. Позже конкурсанток ждут фитнес и уроки стилиста.

Городскому конкурсу красоты уже три года. В этот раз в нем участвуют 30 начинающих моделей. К "Мисс Братчаночке" готовятся 8 девочек в возрасте от 5-10 лет. Самой богатой участницами группой стала "Мисс Братчанка". В ней 14 девушек в возрасте от 11 до 15 лет. Девушки старше 16 лет будут претендовать на звание "Мисс Братск".

"Это, естественно, девушка красивая, со стройной фигурой, яркая, неординарная. Но, так как у нас в этом году присутствует конкурс интеллектуальный, творческий конкурс, это тоже влияет на оценки, учитывается талант и интеллект. Тогда уже следует сказать, что это картина идеальной девушки", - поясняет Регина Большедворова, организатор конкурса "Мисс Братск".

Финал "Мисс Братск" пройдет 16 ноября в Дворце Искусств. К этому времени будут готовы не только шикарные наряды девушек, но и творческие задания моделям.

Источник: Евгения Буркова, Братская Студия Телевидения


comments powered by HyperComments