Где живет "третья Принцесса России"?

Маленькая братчанка Златослава Словягина – "третья Принцесса России". Титул 6-летняя девочка завоевала на всероссийском конкурсе "Маленькая красавица России" в Москве

В мае юная модель стала обладательницей Гран-при детского конкурса "Мини Мисс и Мистер Братск-2014".

"Я думаю, что у меня там больше всего было подруг. Я же не только люблю выступать, я еще люблю бегать, танцевать. Я, конечно, чуть не заплакала, когда меня назвали - 3-е место, но сдержалась", - делится Златослава.

b_22989_14119854129

В Москве на суд членов жюри девочка представила танцевальный номер и шикарные наряды. Обладательница символичного имени - Златослава - прошлась по сцене в национальном костюме, расшитом чешским стеклом, и участвовала в показе бальных дизайнерских платьев. Помимо прочего юная конкурсантка победила в номинации "Надежда России". У маленькой девочки была возможность почувствовать себя настоящей взрослой моделью - подготовка к "выходу в свет" заняла четыре насыщенных дня.
"Никому не разрешалось провести репетицию на сцене до Дня выступления. Репетиция общая, генеральная была всего одна, когда каждый свой номер репетировал. Нам повезло, потому что администратор отеля, в котором проходил конкурс, дал нам возможность, и мы встали в шесть утра, раньше всех прибежали и смогли раз 15 отрепетировать на сцене", - вспоминает мама Златославы.

b_22989_14119854122

Детский конкурс красоты, на котором дебютировала "третья Принцесса России" Златослава Словягина, вновь пройдет в Братске. Условия кастинга и даты проведения станут известны позже.

Источник: Евгения Буркова, Братская Студия Телевидения


comments powered by HyperComments