Построят ли новый посёлок в 26 микрорайоне?

На сайте администрации города Братска выложена информация о предстоящих публичных слушаниях по строительству комплекса жилых домов в 26 микрорайоне города Братска

На сайте администрации города Братска выложена информация о предстоящих публичных слушаниях по строительству комплекса жилых домов в 26 микрорайоне города Братска. Речь идёт о территории расположенной в дальнем конце 26-го микрорайона, рядом с коттеджным посёлком.

adlpyouo6qs

Почитал постановление и положение, прикреплённые к сообщению об этих публичных слушаниях, могу с большой долей уверенности сказать, что никакого жилого комплекса там не будет, всё это ерунда.

В своё время уже ходил на слушания по планировке территорий парка на улице Космонавтов, парка Тысячелетий на улице Советской, там показывали такие же картинки, рассуждали о том что и где должно быть, но в итоге прошло уже несколько лет, но ничего так и не появилось и даже не начинало появляться. В мнимом парке Тысячелетий лишь просеку до моря прорубили, куда теперь местные жители ходят собак выгуливать.

Кстати, два года назад братчанам уже рассказывали сказку о строительстве примерно такого же жилого комплекса в жилом районе Падун с небольшими парками и аллеями, детскими площадками и местами для частных детсадовских групп. Работы по этому микрорайону должны были начаться весной прошлого года. Смотрим видео:

Источник: Андрей Антоненков,блог автора


comments powered by HyperComments