Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Строительство и недвижимость  /  Зачем покупать, если можно арендовать
Зачем покупать, если можно арендовать

Современные стройплощадки невозможно представить без спецтехники, в том числе без  автомобильного крана. Это универсальный помощник, при наличии которого перемещение негабаритных грузов или погрузочно/разгрузочные, монтажные работы становятся менее затратными как во временных рамках, так и материально.

Исходя из того, что спрос на автокраны высок, всё больше компаний предлагают аренду автокрана. Популярность аренды автокрана объясняется в первую очередь тем фактом, что арендатор экономит существенную сумму денег.

Кроме того, что автокран дорогостоящая техника, владельцу необходимо будет потратиться на обслуживание, хранение, ремонт. К тому же работать на подобной спецтехнике могут лишь специально подготовленные специалисты с разрешительными документами.

Учитывая выше сказанное можно с уверенностью сказать, что аренда крана, в отличие от покупки позволяет экономить временя и деньги. Особенно важно это для компаний занимающихся краткосрочными работами на стройобъектах.

Выбирая аренду автокрана, заказчик может быть уверен в оперативности доставки, учёте своих особых требований. Он освобождается от необходимости проведения ремонтных работ, поиска квалифицированных работников, которые не только качественно выполнят работу, но и не повредят технику.Немало важным является и возможность выбора грузоподъёмности крана.

Если на одном объекте необходима техника грузоподъёмностью в 5 тонн, а на другом в 32, то возникает необходимость покупки двух машин, а это уже крупные траты. Аренда же позволяет иметь две машины разной грузоподъёмности за умеренную плату.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls