Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Бизнес и Финансы  /  Компактный носитель информации
Компактный носитель информации

В настоящее время, невозможно себе даже представить, отсутствие такого атрибута, жизни современного человека, как пластиковые карты. Популярность пластиковых карт, и большое разнообразие сфер, где они применяются, объясняется удобством их использования, и долговечностью самого материала. 

Основным предназначением таких карт, является способ хранения информации, с помощью которой, можно производить безналичный расчет, и одновременно, она может служить удостоверением личности.

Изготовление пластиковых карт, происходит, с применением различных технологий, в зависимости, от их назначения, тиража, и индивидуальных особенностей применения. Кроме, высоких технологичных возможностей пластиковой карты, она также, может нести и какое-либо дизайнерской решение. 

Современные способы, применяемые при изготовлении, позволяют наносить на карты, различные изображения, а также фотографии, с высокой разрешающей способностью печати. Степень защиты, которую имеют пластиковые карты, гарантирует надежное обслуживание, для ее владельца.

Производство пластиковых карт, включает в себя полный цикл производства, от создания индивидуального макета, сучетом всех требований заказчика, до печати. Существуют различные методы печати карт - цифровая, офсетная, шелкотрафаретная и термосублимационная.

Выбор, того или иного метода, зависит от требуемого тиража, формата, дизайна, условий дальнейшего использования, и других требований, предъявляемых к персонификации. Для гарантии безопасности, и четкости в обслуживании, карту, оснащают несколькими степенями защиты от подделки.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls