Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Другое  /  Что делать, если сломался iphone 4?
Что делать, если сломался iphone 4?

Если Вам необходимо починить iphone 4, то, конечно же, стоит обратиться в сервис-центр. Перед подачей заявки желательно зарядить телефон до полной батареи в случае, если это вообще возможно. Подавая заявку на ремонт, необходимо рассказать о симптомах и проблемах и сроках давности человеку, который будет производить ремонт для Вашего телефона. Эти данные необходимы как для первичной диагностики, так и для определения стоимости последующих работ.

Как правило, после окончания работа, сотрудник сервис-центра сообщает о готовности телефона. Также не забывайте сохранять акт выполненных работ и чек об уплате. В первую очередь, они понадобятся гарантийных случаях как подтверждение оплаты и как доказательство размещения заказа на ремонт в этом сервис-центре. Длительность таких гарантий в большинстве случаев от 30 до 90 дней в зависимости от выбранного сервис-центра.

Также перед обращением в сервис центр необходимо знать условия гарантии при покупке Iphone 4. Поэтому, если Вам что-то непонятно, при покупке обратитесь к продавцу за разъяснениями. Как правило, продавцы знают необходимую информацию по этому вопросу.

Срок, который необходим для ремонта Iphone 4, как правило, удлиняется в большей степени из-за отсутствия у сервис-центра необходимых запчастей или из-за большого количества неисправностей, которые требуют большего времени. В остальных случаях, работы проводятся сроком до 1 недели.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls