Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Другое  /  Как заработать студенту?
Как заработать студенту?

Большинство студентов мучает вопрос «Где заработать денег?». Существует масса способов применить свои навыки и умения в какой - либо из отраслей производства, приобретая бесценный опыт и при этом зарабатывая свои первые деньги. Студент ищет работу, исходя из собственных интересов, степени занятости (полная либо частичная) и размера вознаграждения. Огромное подспорье в наши дни - это специализированные сайты, с помощью которых любому, не только студенту, эффективно и просто найти работу: http://upjobs.ru.


Рассмотрим вакансии для студентов – парней. Для тех, кто не боится физического труда, можно рассмотреть работу на стройке либо грузчиком. Да, это нелегкий труд, но и заработок соответствующий. Достаточно неплохой заработок получает и помощник пекаря на мини – пекарне с удобным графиком в вечернее время. Достойная зарплата у сборщиков мебели при мебельных магазинах. 


Пользуются популярностью среди студентов вакансии бармена, официанта, диджея. Если есть навыки в ремонте автомобилей, можно попробовать себя в роли автослесаря. 


Для девушек – студенток вакансий также достаточно. Самый доступный вариант – поработать промоутером 3 – 4 часа в день, раздавая рекламные листовки. Можно попытаться устроиться в родной ВУЗ лаборанткой или гардеробщицей. 
Весьма популярна и вакансия вожатого в пионерском лагере – оплата небольшая, но питание бесплатное и жизнь наполнена увлекательными событиями. 


Можно заработать на уборке урожая на юге страны. Ребята ездят на уборку яблок, винограда, клубники и достойно зарабатывают, совмещая отдых с работой. Достойных заработков вам, студенты!

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 0 ms in system calls