Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Другое  /  Брекеты или идеальная улыбка
Брекеты или идеальная улыбка

В наше время очень распространена проблема искривления зубов и неправильного прикуса. Если вы заметили, что у вашего ребенка растут кривые зубы обратитесь к стоматологу, любая стоматология подойдет. Там вам необходим специальный врач - ортодонт. К нему на прием приходите срезу с панорамным снимком челюсти.

Ненужно бояться ставить брекеты. На первый взгляд, это может показаться не сильно эстетично и красиво, но результат того стоит. Первый этап – это установка самой брекет системы, неделя или две будут болеть зубы, но все спасаются обезболивающими и настойкой на травах «фитодент». Лечение может длится от полугода, до нескольких лет. Все зависит от чувствительности зубов, врач на свое усмотрение дает нагрузку на челюсть, так как коренная система у всех разная. Обратите внимание, что слишком быстрое лечение может навредить нервным пучкам, расположенным у корней.

При наличие брекетов, нельзя грызть твердые продукты, это может разрушить или повредить аппарат. Следует тщательно вычищать пищу, используя ершики и зубную нить. Не придерживаясь гигиены ротовой полости, может произойти поражение кариесом или эмали.

Ровнять можно не только кривые зубы, но и делать исправление прикуса. После лечения наступает период закрепления зубов в нужном положении. Сняв всю систему, сзади зубов ставятся ритейнеры. Они позволяют закрепить все в нужном положении. Будьте красивы и ваша улыбка ослепит всех.

И хотя вся эта процедура не только недешевая и непростая, она того стоит. Красивая улыбка всегда будет напоминать вам о правильно сделанном шаге!

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls