Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Бизнес и Финансы  /  Глушилки мобильных в бизнесе – обеспечение полной конфиденциальности
Глушилки мобильных в бизнесе – обеспечение полной конфиденциальности

Мобильные телефоны сегодня стали незаменимыми устройствами для многих людей. Благодаря своей функциональности они дают нам возможность решать практически любые вопросы и проблемы с коммуникацией. Однако, несмотря на все преимущества, они также могут представлять довольно большую опасность для людей, практически полностью лишая их права на конфиденциальность. Чтобы обезопасить себя, всегда надо иметь под рукой небольшие, но действенные карманные глушилки. Современные модели прекрасно справляются со всеми задачами, возложенными на них.

Довольно многие люди полностью серьезно не воспринимают обычные мобильные телефоны. При этом в действительности они могут иметь очень серьезное влияние на жизнь каждого человека. Здесь речь идет не только о телефонах каких-то конкретных людей и их приближенных, помощников, имеющих доступ к важным данным. Это касается и простых людей. Например, сегодня широкое распространение получил так называемый промышленный шпионаж. Различные недоброжелатели, враги и конкуренты могут поставить в телефон простой жучок. В результате личные переговоры или важные беседы будут постоянно прослушиваться в режиме реального времени. При этом вам даже не надо общаться по своему телефону. Злоумышленники и так смогут услышать все, что происходит вокруг вас. Это же относится к телефонам ваших близких, сотрудников, партнеров и людей из вашего окружения.

Сегодня решение таких проблем стало очень простым – для этого достаточно приобрести специальную глушилку, которая подавляет радиосигналы. Благодаря ее действию ни один телефон или жучок будет просто не в состоянии передавать сигналы или делать записи. В радиусе действия прибора не будет работать ни один мобильный телефон. Нельзя будет звонить или отправлять смс-сообщения, принимать вызовы и так далее. Если сказать по-другому, то за минимальную стоимость вы получаете максимальную конфиденциальность.

Стоит отметить, что сегодня много продвинутых руководителей больших компаний в качестве подобных методов безопасности отдают предпочтение специальной услуге, когда квалифицированные специалисты проводят проверки на жучки в помещениях. Тем не менее, эффективности такая процедура дает не всегда, ведь в результате жучки могут снова появиться в кабинете, офисе или доме. Это означает, что такую процедуру надо повторять периодически. Притом такие процедуры отнимают время в самый неподходящий момент, да еще и являются довольно затратными.

Средства акустической защиты в виде специального маленького устройства позволяют вам не только экономить деньги, но и постоянно быть уверенными в том, что пока прибор работает, вас никто не сможет прослушать. Можно с уверенностью сказать, что с минимальными затратами вы в действительности получаете максимальный эффект, экономите свое драгоценное время и защищаете от утечки важной и секретной информации. Вам больше не придется переживать об утрате конфиденциальной информации и постоянно проверять всех сотрудников. Прибор сделает все за вас.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls