Реклама



Афиша / Кино / Сигнал (12+)

Сигнал (12+)
Триллер, Фантастика
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША
Режиссер
ЖанрТриллер Фантастика
Время95 мин.

В ролях

Брентон Туэйтс, Лоренс Фишбёрн, Оливия Кук, Бо Напп, Лин Шэй, Роберт Лонгстрит, Патрик Дэвидсон, Джеффри Гроувер, Рой Кенни, Тимоти Холмс

Сюжет

В фильме Сигнал трое студентов-хакеров получают загадочное послание от человека с ником "Кочевник", и вскоре понимают, что имеют дело с неземным разумом, а сами тут же становятся объектом охоты какой-то секретной правительственной службы.

Рецензии кинокритиков

7
Обычно финал почти каждого фильма так или иначе подводит зрителей к пониманию того, что они только что увидели. Вот только ключевое слово здесь «обычно», и оно явно не относится к новой картине Уильяма Юбэнка «Сигнал». В этом фантастическом фильме все происходит с точностью до наоборот. С каждой просмотренной минутой сюжет…
Юлия Баранова (http://fanlife.ru/reviews/4200)
4
Так бывает. Когда обертку создают красивую, а внутри ничего нет. Похоже, создателями двигало только желание сделать красиво и заманушно. И то, и другое получилось. Местами. Из чего стало понятно, что красивый клип эта команда снять сможет. Зеленая трава, молодые люди на неё падают - очень красиво падают. И ещё красиво…
Ирина Соловьёва (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3930)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls