Реклама



Афиша / Кино / Эксперимент: Зло

Эксперимент: Зло
Ужасы
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 39  /  Нет 0
Год2014
СтранаСША Великобритания
РежиссерДжон Пог
ЖанрУжасы
Время98 мин.

В ролях

Джаред Харрис, Сэм Клафлин, Эрин Ричардс, Рори Флек-Бирн, Оливия Кук, Лори Кэлверт, Альдо Маланд, Макс Пиркис, Трэйси Рэй, Ричард Каннингэм

Сюжет

Неортодоксальный профессор, использующий в своей работе спорные методы, и его лучшие ученики проводят серию тестов на молодой пациентке, подводя ее к грани безумия. Эксперимент выходит из-под контроля, и начинают происходить ужасающие мистические явления с необратимыми последствиями. Группа понимает, что вызвала более страшные и темные силы, чем когда-либо могла себе представить, и против них она бессильна.

Рецензии кинокритиков

7
Фильм посмотрел на пресс-показе в КФ «Октябрь». Не может не радовать, что жанр хорроров стал активно оживляться и выдавать все больше и больше лент. Причем, в большинстве случаев, не просто проходных, а удачных и крепко спаянных картин. «Эксперимент: Зло» (какая «любопытная» локализация) хочется записать как раз к таким лентам, но,…
The Lord Of Salem (http://www.kinopoisk.ru/user/1643949/comment/2035951/)
2
Я не являюсь поклонницей ужасов на тематику экзорцизма, но описание фильма «Эксперимент: зло» меня заинтересовало, да и трейлер оказался заманчивый. Паранормальные явления никогда не потеряют свою актуальность как среди режиссёров хорроров, так и среди зрителей. Недавнее «Заклятие», которым порадовал Джеймс Ван или «Убежище» (2010) — эти фильмы интересны своей «детективной»…
Наташенька 22 (http://www.kinopoisk.ru/user/1097725/comment/2044017/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls