Реклама



Афиша / Кино / Экзамен для двоих

Экзамен для двоих
Комедия, Мелодрама, Драма
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2013
СтранаСША
РежиссерПол Вайц
ЖанрКомедия Мелодрама Драма
Время117 мин.

В ролях

Тина Фей, Пол Радд, Майкл Шин, Уоллес Шоун, Лили Томлин, Энн Харада, Бен Левин, Дэн Леви, Мэгги Кинэн-Болджер, Глория Рубен

Сюжет

Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?

Рецензии кинокритиков

7
С учетом безумия, творящегося вокруг ЕГЭ, очень несвоевременно выходящий в прокат фильм. Абитуриентам и их измученным родителям смотреть не рекомендуется. Серьезно. Интеллигентная комедия с узнаваемыми героями, безупречным кастингом и полным отсутствием морализаторства. Из минусов — некоторый недобор здравого смысла и нежелание развивать комичность ситуаций там, где это кажется нужным. Есть…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/review/28118/)
3
Плохая комедия с лучшей комедийной ТВ-актрисой США. Тина Фей для российского зрителя, безусловно, не совсем то же самое, что для американского. Одна из лучших телевизионных актрис Америки, своего рода Опра Унфри комедийного жанра, Фей показывается на больших экранах не так уж и часто, но всегда в своем излюбленном жанре —…
Дарья Лошакова (http://weburg.net/news/46521)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls