Реклама



Афиша / Кино / Идеальный голос (12+)

Идеальный голос (12+)
Комедия, Мелодрама, Музыка
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 1
Год2012
СтранаСША
РежиссерДжейсон Мур
ЖанрКомедия Мелодрама Музыка
Время112 мин.

В ролях

Анна Кендрик, Скайлар Эстин, Бен Платт, Бриттани Сноу, Анна Кэмп, Ребел Уилсон, Алексис Нэп, Эстер Дин, Хана Мэй Ли, Келли Джакл

Сюжет

Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.

Рецензии кинокритиков

7
Мюзикл, да еще и про студентов - достаточно заметный красный флажок для тех, кому важна незаурядная история успеха с правдоподобным развитием взаимоотношений. Мне лично непонятно, почему все эти компоненты не получается совместить вместе - полно ведь и мюзиклов, и комедий про студентов без подчеркнутой театральности. Но любая их комбинация со…
Александр Казанцев (http://www.kinoafisha.ru/index.php3?status=111&id=3378)
6
Американская молодежь не только танцует, отправляется на уикенд к маньякам в лес и попадает на обед пираньям. Она еще и поет. Из «Уличных танцев» и «Шага вперед» выжато почти все, что можно. Настало время оставить пляски и приниматься за вокал. Возможно, за первым «Идеальным голосом» вскоре последуют «Идеальный голос 2:…
Маша Вильямс (http://afisha.mail.ru/review/25690/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls