Реклама



Афиша / Кино / Пираты! Банда неудачников

Пираты! Банда неудачников
Мультфильм, Приключения, Семейный
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 40  /  Нет 4
Год2012
СтранаСША Великобритания
РежиссерПитер Лорд Джефф Ньюитт
ЖанрМультфильм Приключения Семейный
Время88 мин.

В ролях

Хью Грант, Брендан Глисон, Джереми Пивен, Брайан Блессид, Ленни Генри, Сальма Хайек, Коннор Бирн, Мартин Фриман, Эшли Дженсен, Питер Лорд

Сюжет

В мультфильме Пираты! Банда неудачников не самая преуспевающая и уважаемая банда пиратов прибывает в Лондон, где у них появляются, как друзья - молодой Дарвин и его говорящая обезьянка, так и опасные враги.

Рецензии кинокритиков

9
Мультфильмы, выходящие на экраны кинотеатров, делятся мною на две категории. Первые — бесконечно милые и добрые истории с небольшой каплей морали, вторые — пошловато-хамливые истории, рассчитанные больше на родителей, чем на их детей. Редко создателям анимационных хитов удается соблюсти баланс между грубым взрослым юмором и нежной детской сказкой. Не удивительно,…
Фёдор Обзоркин (http://www.obzorkino.tv/2012/04/02/pirates-the-band-of-misfits/)
7
Верная себе и родине студия Aardman выступает с комическими куплетами на викторианскую тему. Пиратский капитан по имени Пиратский Капитан мечтает завоевать титул Пирата Года. Однако его команде хронически не везет, отчего самым главным их "уловом" становится натуралист Чарльз Дарвин. Последний, впрочем, утверждает, будто толстый попугай капитана — на самом деле…
Елена Тихонова (http://www.film.ru/article.asp?id=6919)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 12 ms for its computations It spent 0 ms in system calls