Реклама



Афиша / Кино / Дом грёз

Дом грёз
Триллер, Драма, Детектив
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 41  /  Нет 1
Год2011
СтранаСША
РежиссерДжим Шеридан
ЖанрТриллер Драма Детектив
Время92 мин.

В ролях

Дэниэл Крэйг, Наоми Уоттс, Рейчел Вайс, Мартон Чокаш, Клер Джир, Тейлор Джир, Рэйчел Дж. Фокс, Марк Уилсон, Джонатан Поттс, Линн Гриффин

Сюжет

В фильме Дом грёз издатель с женой и двумя дочерьми приезжает в дом в небольшой городок, даже не подозревая о старом жутком убийстве двух девочек, произошедшем как раз в этом доме много-много лет назад. Потревоженные призраки прошлого вернулись, а главному герою предстоит целое детективное расследование, чтобы докопаться до истины.

Рецензии кинокритиков

7
«Дом грез» — это один из тех проектов, который, мог бы так и остаться пылиться на полках студии, в конце-концов, найдя себе компанию, пустившую бы его в ограниченный прокат, если бы не один момент, а именно, свадьба Дэниэла Крэйга и Рейчел Вайс, прошедшая под эгидой секретности. Именно это событие стало…
platon159 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/685780/comment/1332541/)
6
Довольно давно хотел посмотреть этот фильм, и узнал, что сегодня в среду, а не завтра как я ожидал начался показ — отправился на вечерний сеанс. Фильм режиссера Д. Шеридана представлялся мне интересным по причине моей любви к странным, необычным концовкам в фильмах. Почему-то мне казалось, что здесь должен быть оригинальный…
CheS (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/6619/comment/1332206/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Дмитрий
03.10.2011 11:23

Очень неплохой фильм.

Рейтинг@Mail.ru
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls