Реклама



Афиша / Кино / Ранго

Ранго
Мультфильм, Комедия, Боевик, Приключения
Оценка кинокритиков:
Вам понравился фильм?
Да 56  /  Нет 6
Год2011
СтранаСША
РежиссерГор Вербински
ЖанрМультфильм Комедия Боевик Приключения
Время107 мин.

В ролях

Джонни Депп, Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Нед Битти, Альфред Молина, Билл Найи, Стивен Рут, Гарри Дин Стэнтон, Тимоти Олифант, Рэй Уинстоун

Сюжет

Мультфильм Ранго расскажет нам об обычном хамелеоне, который попадает в небольшой городок Дикого Запада, населённый пустынными животными. Вскоре за случайную заслугу он становится шерифом, и ему предстоит разобраться с гремучей змеёй Джейком и найти пропавшую воду.

Рецензии кинокритиков

10
Посмотрев рекламу этого мультфильма, я не ожидал чего-то особенного, думал, что это второй вариант «Валли», только повеселее. Но на самом деле, «Ранго» — это нечто необычное, стоящее ваших денег и времени. Гор Вербински мастер своего дела, и хоть с мультфильмами он ещё не работал, но это нисколько не повлияло на…
Ramon108 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1186830/comment/1152970/)
8
Когда мы находимся в своей родной «коробочке», у нас все хорошо и приятно. Но ведь жизнь может распорядиться по своему усмотрению и выбросить нас на обочину. И вот, вы стоите посреди дороги, а вокруг большой мир, со всеми его минусами и плюсами. Я думаю что в кинематографе не так много…
platon159 (http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/685780/comment/1156043/)

Кадры из фильма:

Комментарии:

Комментариев пока нет
Рейтинг@Mail.ru
This process used 0 ms for its computations It spent 8 ms in system calls