Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Строительство и недвижимость  /  Декоративная штукатурка - архитектурное решение стиля и качества
Декоративная штукатурка - архитектурное решение стиля и качества

Индивидуальность каждого, отдельно взятого дома, исключая его конструктивные особенности, непременно зависит от фасада. Красивый фасад, не только демонстрирует эстетический вкус и материальный достаток хозяев, но и позволяет подчеркнуть индивидуальность строения, с возможностью, гармонично вписаться в архитектуру конкретного места.

Для выполнения данной задачи, применяется декоративная штукатурка для фасада. Кроме того, такое применение, не ограничивается только решением эстетики, оно является также, важной составляющей строительных работ, результатом которых, становится качественное монолитное покрытие. 

Такое покрытие, будет защищать все элементы конструкции, а в случае применения наружной теплоизоляции, и функционального слоя, от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Положительный результат, можно получить, лишь при использовании качественных материалов, и с привлечением высокого профессионализма.

Для оформления фасадов используется материал, который может различаться по фактуре, размеру и типу зернистого наполнителя, а также по типу связующего элемента. Такое разнообразие, позволяет реализовать любые архитектурные задумки. 

Например, имитировать венецианский стиль, позволяет материал - венецианская штукатурка, что подразумевает использование для отделки практически любого природного камня -оникс, опал, классический мрамор, или его редчайшие изысканные сорта. 

Мраморная или известковая крошка, вкупе с технологией многослойности, где каждый слой, может кардинально отличаться по цвету, придают этой штукатурке своеобразную прозрачность, и оригинальность натурального камня. Получаемые, в данном случае, оттенки штукатурки, могут варьироваться, от всех оттенков натурального камня и мрамора, до самых необычных - цвета фуксии и бордо.

Декоративная штукатурка для стен и потолка позволяет, эффективно решать задачи внутренней отделки, для помещений различного назначения. С помощью такой отделки, можно создавать фактуры, которые будут удачно имитировать натуральные природные материалы, а также дают возможность, создавать разные рельефные покрытия, и всевозможные художественные комбинации, позволяющие полностью преобразить интерьер. 

Декоративная штукатурка, используемая для внутренних отделок, является экологически чистым, натуральным материалом, который при условии качественного исполнения, держится длительное время, и удобен в поддержании чистоты.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 0 ms for its computations It spent 4 ms in system calls