Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Отдых и развлечения  /  Говорящий хомяк поднимет настроение любому
Говорящий хомяк поднимет настроение любому

Говорящий хомяк-повторюшка стал популярным в 2013 году, когда в Интернете появилось видео, где хомяк тролит работника ДПС. Миллионы просмотров и тысячи желающих стать владельцем смешной игрушки.

Говорящий хомяк купить которого мечтают очень многие, стал настоящей звездой и самой популярной игрушкой не только среди детей, но и среди взрослых. 

Хомяк-повторюшка говорит фразы и слова, звуки и песни смешным мультяшным голосом. Кроме того, во время разговора, хомяк двигается и немного подпрыгивает. Он способен рассмешить и вмиг поднять настроение даже в самый пасмурный день.

Говорящего хомяка можно купить в подарок ребенку, который не выпустит его из рук и будет постоянно с ним разговаривать. Повторюшка станет отличным приобретением в машину, чтобы водитель не скучал в дороге. Да любому взрослому такой подарок будет по душе. 

Играя с хомяком, время пролетает быстро и весело. Игрушечный грызун способен запомнить и повторить фразу длиной в 10 секунд (примерно, 7-10 слов). При этом игрушка максимально повторяет скорость и тембр голоса. Чтобы слова, которые повторяет хомяк, звучали четко, «общаться» с ним нужно на расстоянии не более 40 см.

Говорящие хомяки-повторюшки сшиты из синтепона и плюша, и являются абсолютно безопасными для детей. Работают они от трех батареек ААА. Игрушка очень просто в использовании. Играть с этим забавным животным рекомендуется детям от трех лет. 

У говорящего хомяка есть микрофон с записывающим механизмом и механизм, который изменяет голос и воспроизводит его. Кроме того, хомяк может двигаться и трясти головой. Говорящая игрушка очень похожа на настоящего зверька, только от него нет шерсти и за ним не нужно убирать. Именно поэтому хомяк-повторюшка вызывает такой восторг.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls