Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Транспорт  /  Купить ж/д билет без очереди в любое время суток теперь реально
Купить ж/д билет без очереди в любое время суток теперь реально

Сегодня, благодаря огромным функциям Интернета, пассажиры железной дороги получили возможность приобретать билеты в любое время суток без выходных и перерывов на обед. Чтобы приобрести электронный билет, необходимо ввести на сайте дату поездки и нужный маршрут.

 В появившемся списке расписания будут указаны поезда, на которые можно приобрести билет на поезд онлайн, выбрав место в вагоне. Оплата нужного билета может осуществляться онлайн или оффлайн. Это может быть оплата по банковской карте или электронными деньгами. Также можно внести оплату в терминалах или в отделениях сотовой связи. 

Сразу же, как только Вы оплатили электронный билет на поезд, на Ваш телефон придет сообщение с 14-значным кодом. Вам останется только приехать на вокзал в день отправления. С собой необходимо иметь специальный 14-значный код билета и документ, который Вы указали при заказе.

Если же Вы решите вернуть билеты на поезд, то потраченные средства будут возвращены тем способом, которым Вы оплатили билет. Вам необходимо будет обменять в любой ж/д кассе электронный билет на бумажный.

 Теперь этот билет нужно сдать в кассу возврата билетов. Вам выдадут Акт возврата, который обязательно должен быть со штемпелем станции и подписью кассира. Возмещенные деньги за билет будут зачислены на Вас счет в течение 90 банковских дней с момента возврата электронного билета.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls