Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Отдых и развлечения  /  Развиваемся, играя с феями Винкс
Развиваемся, играя с феями Винкс

Детство ассоциируется с радостью, весельем и, конечно же, игрушками и увлекательными играми. Дети познают мир, играя, те же самые дочки-матери готовят девочек к будущей семейной жизни. Очень хорошо, если у ребёнка есть любимый положительный герой, у которого он сможет научиться хорошим поступкам.


В последние годы очень популярным стал мультфильм о добрых феях Винкс. Это замечательная история о шести девочках, которые внезапно обнаружили у себя магические способности и все дружно начали спасать мир от зла.

У каждой феи есть волшебные крылышки, которые помогают им совершать добрые поступки. В скором времени появились куклы Винкс, что очень обрадовало поклонниц мультфильма. Сейчас в интернете можно найти также разнообразные игры Винкс для девочек на любой вкус.


Можно поиграть в игру-раскраску, в которой нужно разукрасить фей. Такая игра замечательно развивает воображение и фантазию у ребёнка. К тому же, это необычайно увлекательно, ведь девчонки смогут самостоятельно разукрасить своих любимых фей именно так, как они захотят.

Самостоятельно обустроить комнату для волшебниц Винкс, выбрать и расставить мебель, несомненно, увлечёт каждую девчонку. Такая игра научит ребёнка делать выбор и разовьёт собственный вкус.


Все девчонки любят красиво одеваться, именно поэтому была создана игра, с помощью которой каждая поклонница Винкс может подобрать гардероб для своей любимой феи. Также можно создать неповторимый макияж и маникюр для красавиц-фей.Такие игры замечательно развивают смекалку и сообразительность у деток.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls