Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Отдых и развлечения  /  Учимся играя с Дашей-Следопытом
Учимся играя с Дашей-Следопытом

Компьютерные игры про Дашу-Следопыта основаны на одноименном мультипликационном сериале, который пользуется большой популярностью у детей от 1,5 до 6 лет. Основными героями игр является сама Даша, ее друзья-животные, а также Рюкзачок и Карта. 


Игра Даша Следопыт – это игра про энергичную и веселую девочку, которая показывает хороший пример для подражания. Она любит путешествовать, и каждая компьютерная игра с участием Даши превращается в увлекательное приключение, помогающее ребенку развить память, внимательность и воображение, выучить цифры и буквы. Выбирая для ребенка игру Даша-Следопыт, родители не разочаруются в возможности совмещать обучение и развлечение, малыши с удовольствием смогут разгадывать секреты разных стран, путешествовать в космосе, выбирать Даше наряд на прогулку и одновременно разучивать цвета и названия предметов. 


Каждая игра с Дашей-Следопытом имеет свой уникальный сюжет. Некоторые из них будут интересны мальчикам, например, игры про космические путешествия и строительство, некоторые девочкам – подбор одежды для Даши и пазлы с принцессами. Но все без исключения понравятся любому малышу. Помимо развития воображения и внимательности, игры помогут ребенку научиться основам вежливости и этикета, разобраться в том, как правильно себя вести и как стать хорошим верным другом. Игры с Дашей-Следопытом доказывают, что время проведенное у компьютера не всегда можно назвать бесполезно потерянным для ребенка.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls