Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Транспорт  /  Карбоновая пленка для авто
Карбоновая пленка для авто

Для тюнинга и рестайлинга автомобилей широко применяется такой композитный материал, как карбоновая пленка 3д, состоящая из двух слоев. Первый слой - виниловый, имитирующий рисунок настоящего карбона. Защитная пленка для большей прочности и устойчивости к внешним факторам и царапинам – второй слой.

Карбон – дорогостоящий материал, цена которого порой достигает стоимости автомобиля, поэтому его естественным заменителем является карбоновая пленка для авто. Пленка имитирует углеродную ткань не только визуально, но и по тактильным ощущениям.

Структура материала позволяет использовать пленку даже для сложных геометрических деталей – в том числе элементов салона.Она не подвержена действию ультрафиолетовых лучей, что является основным преимуществом перед оригинальным карбоном. 

Кроме того, смена покрытия не требует особых навыков или помощи специалистов – его можно снять собственными силами. Возможна и неполная замена, а только в части повреждений. Цвет пленки со временем не выцветает, а специальное защитное покрытие предупреждает появление вмятин, царапин или других неприятных разрушений.

Решающим аргументом в пользу пленки, как правило, становится небольшая цена на карбон 3д по сравнению с настоящим материалом. Цветовая гамма пленки не ограничена стандартной палитрой, возможно воспроизведение любых оттенков.Производитель способен гарантировать покупателю многолетнее использование пленки без ущерба ее внешнему виду.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls