Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Бизнес и Финансы  /  Аутсорсинг и консалтинг
Аутсорсинг и консалтинг

Санкт-Петербург – один из главных и самых крупных центров бизнеса в России, а кроме того, крупнейший транспортный и транзитный узел. Тут представлен и российский, и зарубежный бизнес.

Все это резко повышает требования к скорости и эффективности ведения бизнеса. Текучесть персонала в городе достаточно высока, и зачастую для выполнения не основных бизнес-функций трудно найти надежного профессионала “на ставку”.

Большая часть небольших компаний давно использует схему аутсорсинга многих таких процессов, в частности, бухгалтерской поддержки и налогового учета. Крупные и эффективные компании, давно предоставляющие подобные услуги, такие как “БиЭйГруп”, предоставляют кроме бухгалтерских услуг еще и широкий спектр юридических услуг и кадровое администрирование, что еще более упрощает менеджмент малых и средних компаний.

Уже давно проверено на практике, что наиболее эффективно работает процесс, которому руководитель и собственник могут посвятить все свое время. Обслуживание собственно процессов ведения бизнеса эффективнее предоставить профессионалам со стороны. 

Это тем более удобно, когда есть возможность большую часть таких сопровождающих процессов ведения дел переложить не на ряд компаний, а на одну компанию с проверенной репутацией. Это также позволяет и сэкономить время на заключение большого количества договоров и заметно снизить затраты на аутсорсинг.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls