Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Женский раздел  /  Детская коляска: не роскошь, а средство передвижения
Детская коляска: не роскошь, а средство передвижения

Ожидая появления вашего малыша на свет, заранее надо продумать все детали его будущего счастливого и здорового детства. Покупка детской коляски, несомненно, становится одной из главной забот будущих родителей. На какие технические характеристики детского средства передвижения надо обращать внимание в магазинах? 

Во-первых, выбирая коляску малышу, подумайте, на какой срок вы хотите её приобрести, а также будут ли у вас помощники в транспортировке. Самыми легкими по весу (4-5 кг) и простыми в использовании являются коляски-трости, в которых перевозят уже подрастающих малышей. Назван так этот вид потому, что в сложенном состоянии такая коляска напоминает трость: её легко можно нести на одной руке, и она очень компактна. Среди данной разновидности популярность приобрели коляски марки айбекс топаз, которые оснащены всеми последними новинками в области детской индустрии. Большим преимуществом также станет привлекательная цена.

Наиболее универсальный и популярный среди родителей вариант - это коляска-трансформер, купив которую, вы получаете две коляски в одной: коляску-люльку и прогулочную коляску для малышей постарше. Обычно коляски такого типа выполнены из тканевых материалов, поэтому любую деталь вы можете легко снять и поместить в стиральную машину. К достоинствам колясок-трансформеров можно отнести сравнительно низкую цену и разнообразные варианты использования, однако такие коляски довольно увесисты (10-20 кг), поэтому молодая мама вряд ли сможет с легкостью справиться с этим детским "транспортом".

Особое внимание при покупке коляски обратите на размер колёс: чем они больше, тем мягче будет коляска ехать и тем спокойнее будет спать в ней ваш малыш.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls