Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Женский раздел  /  Чтобы ботфорты украшали образ
Чтобы ботфорты украшали образ

Появлению ботфортов мы обязаны далекой Франции – там их стали носить мужчины еще три столетия назад. Когда эмансипация начала брать верх, и женщины стали примерять мужские одежды, ботфорты очень приглянулись им. Вполне объяснимо, почему это произошло: сочетая эту обувь с мини, женщина производила ошеломляющий эффект. Это было в далекие 60-е годы.

Несмотря на пройденные десятилетия, и сегодня купить ботфорты, значит, не только идти в ногу со временем, но и быть смелой, решительной. Все потому, что высокие сапоги способны придать элегантность образу, сексуальность, неповторимую притягательность. Но… Этого можно достичь только при одном условии: нужно уметь правильно носить ботфорты. Как же использовать эту обувь, чтобы образ был гармоничным? 

Во-первых, нужно правильно выбирать цвет. Если вы будете носить ботфорты в повседневной жизни, следует выбирать модели белого, черного, кофейного, песочного цветов. Красный и яркие переливающиеся цвета обуви отлично подойдут в случае посещения клуба или для вечеринки. Изящно и сексуально будут выглядеть в таких местах как модели на молнии, так и со шнуровкой, всевозможными кнопками, пряжками. Уместно будет в этих целях купить ботфорты, которые необычно украшают кристаллы, бахрома, вышивка, мех, аппликации. 

Во-вторых, следует носить эту обувь с теми вещами, которые с ней смотрятся. К таким относятся джинсы, узкие брюки, лосины в сочетании с короткими юбками. Подойдут шорты, туники, короткие платья и пальто. Следует помнить, что длину платья или юбки не стоит опускать ниже, чем на 10 см от голенища. Нельзя носить данные сапоги с деловыми моделями юбок. Считается также грубой ошибкой сочетание сапог с колготками телесного цвета. Такой вариант имеет право на существование только на подиумах, где эпатировать публику заведомо предполагается.

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 8 ms for its computations It spent 0 ms in system calls