Братский форум   Недвижимость   Объявления  
Афиша   Работа Работа   Карта города  
Каталог ссылок и статей  /  Общество  /  Безлимитные тарифные планы от мегафон для активных абонентов
Безлимитные тарифные планы от мегафон для активных абонентов

Мобильные телефоны появились относительно недавно, но они настолько прочно вошли в нашу жизнь, что невозможно себе представить, как можно без них обходиться. Если раньше пользователи мобильных телефонов могли только звонить и отправлять СМС-сообщения, то сегодня функционал мобильных устройств значительно расширился. Появились новые тарифы, в том числе и безлимитные. Возросли и потребности абонентов.

Сегодня люди разговаривают по мобильному телефону гораздо дольше. Одни звонят по делам, другие — родственникам и знакомым, третьи — своим детям. Именно поэтому безлимитные тарифы стали пользоваться такой большой популярностью. В этом нет ничего удивительного, ведь безлимиты имеют по сравнению с обычными тарифами большие преимущества.

Лияно я подключился на тариф мегафон http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.megafon.htm, безлимитная связь от мегафон мне больше по вкусу.


Во-первых, не нужно будет постоянно закидывать деньги на телефон, когда они кончатся. Гораздо удобнее заплатить один раз в месяц и ни о чем не беспокоиться. А есть такие тарифные планы, где можно заплатить за квартал или за целый год. Это особенно удобно тем людям, которые любят путешествовать. Во-вторых, подключив такой тариф, не нужно бояться, что разговор прервется в самом важном месте. Внутри сети можно будет разговаривать по льготному тарифу или вовсе бесплатно, а пакет бонусных минут можно будет тратить на звонки на номера других операторов. Кроме бонусных минут операторы предлагают еще пакет бесплатных СМС или мегабайты мобильного трафика, что очень радует любителей «асек» и чатов.

Не нужно думать, что такой тариф выбирается навсегда. Если он чем-то не устраивает, всегда можно будет поменять его на другой тарифный план. Причем, чтобы сделать это, не нужно даже выходить из дома, достаточно будет зайти на сайт компании и проделать там все необходимые операции. Не все безлимиты предназначены для людей, которые любят поговорить по телефону. Есть и такие, которые позволяют сидеть в интернете неограниченное время или отправлять хоть сколько СМС-сообщений. Появились и такие тарифные планы, которые предназначаются для людей, активно общающихся в социальных сетях.

Безлимитных тарифов много, поэтому прежде чем остановиться на одном из них, необходимо хорошо подумать, для каких целей он нужен. Если, например, человек «зависает» в сети, то ему необходимо выбрать такой безлимитный тариф, в котором предоставляется большой пакет мобильного интернета. Вариантов у каждого оператора имеется немало, так что каждый человек может найти для себя наиболее подходящий.

Источник



 

Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия с высказываниями в комментариях к новостям
и не несет ответственности за их содержание.
This process used 4 ms for its computations It spent 0 ms in system calls